KEP FPM-84/84T — Промышленные мониторы
  • ОПИСАНИЕ
  • КОММЕНТАРИИ
Экраны для промышленных компьютеров семейства FPM с диагональю 8.4" отличаются надежностью и качеством при разумной цене.
Расшифровка маркировок:
FPM-84T - модификация промышленного монитора с аналоговым резистивным тачскрин экраном.
Технические характеристики
Дисплей:8.4"
Видеосигнал:VGA
Разрешение:640 x 480
Яркость:450 кд/кв.м.
Контрастность:500:01:00
Цвета:256,000 (6 бит на цвет)
Тип сенсорного экрана:Аналоговый резистивный
Рамка:Алюминиевая*
Покрытие рамки:Порошковое**
Корпус:Нержавеющая сталь
Питание:12 VDC
Температура хранения:0-60 °C / 32-140 °F
Рабочая температура:0-50 °C / 32-122 °F
Управление экраном:С клавиатуры***
Габаритные размеры:10.624” (В) x 8.939” (Ш)
Монтажная глубина:2.0”