KEP FPM-213/213T — Промышленные мониторы
  • ОПИСАНИЕ
  • КОММЕНТАРИИ
Расшифровка маркировок:
FPM-213 - модификация промышленного монитора без тактильного экрана.
FPM-213T - модификация промышленного монитора с аналоговым резистивным тачскрин экраном.
Технические характеристики
Дисплей:21.3"
Видеосигнал:VGA, SVGA, XGA, SXGA, UXGA
Разрешение:до 1280 x 1024
Яркость:250 кд/кв.м.
Контрастность:500:01:00
Цвета:16 миллионов (8 бит на цвет)
Угол обзора В/Н:85°/ 85°
Тип сенсорного экрана:Аналоговый резистивный
Рамка:Алюминиевая*
Покрытие:Порошковое**
Рамка из нержавеющей стали:нержавеющая сталь Machined 304
Корпус:Нержавеющая сталь
Питание:120 / 240 VAC
Температура хранения:0-60 °C / 32-140 °F
Рабочая температура:0-50 °C / 32-122 °F
Управление экраном:С клавиатуры***
Габаритные размеры:22.0” (В) x 17.75” (Ш)
Монтажная глубина:3.0”