TURCK LRS510-10-69-LI2UPN8-H1141 — Радарные датчики измерения уровня с IO-Link
  • ОПИСАНИЕ
  • ЦЕНЫ
  • КОММЕНТАРИИ
Радарные датчики измерения уровня с IO-Link
Ваши преимущества
  • Выгодное решение для сложных задач за счет высококлассных функций анализа
  • Решение проблем, когда другие сенсорные технологии достигают своих пределов
  • Быстрый ввод в эксплуатацию с помощью Turck Radar Monitor
  • Максимальная доступность оборудования благодаря удобному мониторингу состояния
Расширенные информационные возможности для облегчения мониторинга состояния
Интерактивный мониторинг выходных данных для детального анализа
ОТРАСЛИ ПРИМЕНЕНИЯ
  • Машиностроение и промышленное строительство
  • Автомобильная промышленность
  • Пищевая и фармацевтическая промышленность (без контакта со средой)
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ
  • Единая операционная логика для всего семейства датчиков Fluid 2.0
  • Диапазон измерения от 0,35 м до 10 м с узким углом раскрытия
  • Прямой вывод значений уровня или объема
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Номер для заказа: 100012722
    • Диапазон: 10 м
    • Слепая зона: 35 см
    • Разрешение: 1 мм
    • Угол конуса радиолокационного луча: ±3°
    • Расстояние, уровень, громкость или % выхода
    • Сертификация в соответствии с ETSI 305550-2
    • Сертификация в соответствии с FCC/CFR. 47, часть 15.
    • Штекерный разъем, M12 × 1, 4-конт.
    • Рабочее напряжение 18…33 В =
    • Переключающий выход, переключаемый между PNP/NPN
    • Аналоговый выход, переключаемый между 4…20 мА/0…10 В.
    • Автоматическое определение тока/напряжения
    • IO-Link
    • 4-разрядный двухцветный 14-сегментный дисплей
    • Корпус с возможностью поворота (180°) после установки технологического соединения
    • Технологическое соединение G1"
    • Сопротивление давления -1…16 бар отн.
Основные данные
EAN4047101514452
Страна происхожденияDE
Ширина467 г
Технические характеристики
Тип детектированиябесконтактный
Средаliquids, Сыпучие материалы
Принцип измеренияРадарные датчики
Подключение к процессуG 1”
Макс. диапазон10000 мм
Угол конуса6 °
Рабочее напряжение18…33 В =
Выход по напряжению0…10 В
Токовый выход4…20 мА
Электрическое подключениеРазъем, M12 × 1
Материал корпусаНержавеющая сталь / пластик,1.4404 (AISI 316L)/полиакриламид 50 % GF UL 94 V-0 PEEK
Устойчивость к давлению16 бар
Температура окружающей среды-25…+65 °C