ВЕСПЕР E4-8400-030H — Частотный преобразователь 22кВт 380В
ВЕСПЕР E4-8400-030H — Частотный преобразователь 22кВт 380ВВЕСПЕР E4-8400-030H — Частотный преобразователь 22кВт 380В
  • ОПИСАНИЕ
  • ЦЕНЫ
  • КОММЕНТАРИИ
Частотный преобразователь Веспер E4-8400-030Н мощностью 22 кВт и напряжением 380 В предназначен для надежного управления трехфазными асинхронными двигателями в тяжелых промышленных условиях. Устройство оснащено встроенным тормозным прерывателем, поддерживает протокол Modbus и обеспечивает точную векторную регулировку скорости с возможностью подключения съемного пульта управления на расстоянии до 3 метров.
Технические характеристики
Серия: E4-8400
Напряжение: 380 В
Мощность (кВт): 22
Ток, Iном. (А): 45
Степень защиты: IP20
Тип нагрузки: Тяжелая (HD)
Съемный пульт: Да
Тормозной прерыватель: Да
Протокол связи: Modbus
Тип двигателя: Трехфазный асинхронный
Преимущества и особенности конструкции частотных преобразователей Веспер E4-8400-030Н 22кВт 380В
  • Степень защиты IP20 (0,75...22кВт) и IP00 (30...315кВт)/с возможностью переделать вIP21
  • Съемный пульт управления (возможность выноса до 1 — 3 м)
  • Контроль и индикация температуры IGBT
  • Снижение шума двигателя за счет случайной ШИМ
  • Журнал аварийных сообщений
  • Сетевые протоколы связи Modbus RTU/ASCII
Основные характеристики
  • мощность — 22 кВт;
  • напряжение — 380 В;
  • номинальный выходной ток — 45 А;
  • степень защиты — IP 20.
Е4-8400
(220В)
Е4-8400
(380В)
Вес брутто
(кг)
Вес нетто
(кг)
Размер в упаковке
Ш*Г*В (мм)
Размер без упаковки
Ш*Г*В (мм)
SP5L, S1L 001H 1.3 1.1 125*210*160 79*126*160
S2L 002H 1.2 93*126*160
S3L 003H 100*126*160
005H, 007H 2.7 2.6 150*260*200 100*160*210
010H, 015H 6 5.2 235*365*290 135*200*270
020H, 025H, 030H 8.5 7.3 255*405*310 155*220*300
040H 16 13.9 480*350*370 250*237*400
050H 16.4 14.3
60H 29.5 26.7 590*390*440 320*272*524
75H 31.3 28.5
100H 44.1 39.2 690*470*470 400*302*620
125H 44.7 40.2
150H 46.9 41.2 690*470*470 400*302*620
175H 69.3 54 770*470*550 495*330*720
200H, 300H 104 85.8 910*515*600 550*370*860
400H 150 129 1010*510*720 670*375*960
ВЕСПЕР E4-8400-030H — Частотный преобразователь 22кВт 380В a257475-3.jpg
Клеммы силовых цепей
Обозначение
Описание
R / L1
Подключение питающей сети: Однофазное: L1, L2
Трехфазное: L1, L2, L3 или R, S, T
S / L2
T / L3
BR
Подключение тормозного резистора
«плюс» звена постоянного тока
«плюс» звена постоянного тока
Подключение внешнего тормозного прерывателя
«минус» звена постоянного тока
+(Р1)
Подключение внешнего реактора постоянного тока (опция)
+(Р)
U
Выход преобразователя
V
W
Клеммы цепей управления и контроля
Обозначение
Описание
RC
Многофункциональный релейный выход 1 (RY1)
Допустимое напряжение ~250В/2А или =30В/1А
RA
R1A
* клемма R1B только в моделях 30...315 кВт
R1B*
R1C
R2A
Многофункциональный релейный выход 2 (RY2)
R2B
R2C
COM
Общая клемма для входов D1 … D6
D1
Многофункциональные дискретные входы (NPN)
(Клемма D6 может быть использована для импульсного задания частоты)
D2
D3
D4
D5
D6
10V
Источник питания: +10 В (20 мА) для однофазных моделей; +12 В (20 мА) для трехфазных моделей
12V
Источник питания: +12 В (20 мА)
AO
Аналоговый выход (многофункциональный).
Напряжение 0 - 10 В, ток нагрузки 2 мА
AO1
Многофункциональные аналоговые выходы
AO2
GND
Общая клемма для AVI, ACI, AUX, AO, +24
+24
Источник питания +24 В
AVI
Аналоговый вход 0(2) – 10 В (20 кОм)
AСI
Аналоговый вход 0(4) – 20 мА (250 Ом)
AUX
Аналоговый вход 0(4) – 20 мА / 0(2) – 10 В
DO
Многофункциональный выход с ОК
Допустимое напряжение =48 В (50 мА)
DO1
Многофункциональные выходы с ОК
DO2
DOG
A
(+) RS485
Порт последовательной связи
B
(-) RS485
SG
Экран
ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ