MEYERTEC MT-PS19P01GR — Пьезокнопка, D19 мм, подсветка кольцом (зеленая/красная), 4х-проводная, NC, возврат, 24В AC/DC, IP68
MEYERTEC MT-PS19P01GR — Пьезокнопка, D19 мм, подсветка кольцом (зеленая/красная), 4х-проводная, NC, возврат, 24В AC/DC, IP68MEYERTEC MT-PS19P01GR — Пьезокнопка, D19 мм, подсветка кольцом (зеленая/красная), 4х-проводная, NC, возврат, 24В AC/DC, IP68
  • ОПИСАНИЕ
  • ЦЕНЫ
  • КОММЕНТАРИИ
Описание
Преимущества
  • Ресурс более 50 млн. нажатий
  • Степень защиты IP68/IP69K
  • Широкий температурный диапазон -40…+75 С
  • Исключены ложные срабатывания
Технические характеристики
Наименование Значение
Максимальный коммутируемый ток и напряжение для кнопок с возвратом 200 мА/24В AC/DC
Максимальный коммутируемый ток и напряжение для кнопок с фиксацией 1.6А/40В AC, 1А/60В DC
Входное напряжение питания для функции фиксации 6-24В AC/DC
Виброустойчивость 10-500 Гц/10g
Сила нажатия 5-10 Н
Сопротивление в режиме ON 10 Ом макс.
Сопротивление в режиме OFF 5 МОм мин.
Рабочая температура -40…+75 С (мгновенная разница температур не более 20 С)
Момент затяжки гайки 0.6 Н*м
Степень ударопрочности IK06
Материал корпуса Нержавеющая сталь S316L
Тип проводов UL1007 26AWG, витая пара
Длина проводов 0,3 м
Материалы
Сертификаты и декларации
Отказное письмо на устройства управления серии MT-PS Скачать
Паспорта и руководства
Чертежи и 3D модели
3D модель MT-PS19P01GR Скачать
Габаритный чертеж MT-PS19P01GR Скачать
Упаковка
Наименование Meyertec MT-PS19P01GR
Количество в индивидуальной упаковке 1
Количество в групповой упаковке 20
Количество в транспортной упаковке 60
EAN индивидуальный 4610268019599
EAN групповой 4610268019605
Вес единицы, кг 0,03
Вес групповой упаковки, кг 0,6
Вес транспортной упаковки, кг 1,8
ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ
Пьезокнопка, Ø19 мм, подсветка кольцом (зеленая/красная), 4х-проводная, NC, возврат, 24В AC/DC, IP68 MT-PS19P01GR