MEYERTEC MT-PS19P10Z — Пьезокнопка без подсветки, D19 мм, плоский толкатель, NO, с фиксацией, IP69K
  • ОПИСАНИЕ
  • ЦЕНЫ
  • КОММЕНТАРИИ
Описание
Преимущества
  • Ресурс более 50 млн. нажатий
  • Степень защиты IP68/IP69K
  • Широкий температурный диапазон -40…+75 С
  • Исключены ложные срабатывания
Технические характеристики
Наименование Значение
Максимальный коммутируемый ток и напряжение для кнопок с возвратом 200 мА/24В AC/DC
Максимальный коммутируемый ток и напряжение для кнопок с фиксацией 1.6А/40В AC, 1А/60В DC
Входное напряжение питания для функции фиксации 6-24В AC/DC
Виброустойчивость 10-500 Гц/10g
Сила нажатия 5-10 Н
Сопротивление в режиме ON 10 Ом макс.
Сопротивление в режиме OFF 5 МОм мин.
Рабочая температура -40…+75 С (мгновенная разница температур не более 20 С)
Момент затяжки гайки 0.6 Н*м
Степень ударопрочности IK06
Материал корпуса Нержавеющая сталь S316L
Тип проводов UL1007 26AWG, витая пара
Длина проводов 0,3 м
Материалы
Сертификаты и декларации
Отказное письмо на устройства управления серии MT-PS Скачать
Паспорта и руководства
Чертежи и 3D модели
3D модель MT-PS19P10Z Скачать
Габаритный чертеж MT-PS19P10Z Скачать
Упаковка
Наименование Meyertec MT-PS19P10Z
Количество в индивидуальной упаковке 1
Количество в групповой упаковке 20
Количество в транспортной упаковке 60
EAN индивидуальный 4660572500511
EAN групповой 4660572500528
Вес единицы, кг 0,03
Вес групповой упаковки, кг 0,6
Вес транспортной упаковки, кг 1,8
ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ
Пьезокнопка без подсветки, Ø19 мм, плоский толкатель, NO, с фиксацией, IP69K MT-PS19P10Z